Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
Like Tree1Likes

Тема: Из гадкого утёнка в прекрасного лебедя

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Из гадкого утёнка в прекрасного лебедя

Точнее лебедиху Бывает, что угловатые и неказистые девочки, обделённые вниманием одноклассников и с завистью поглядывавшие на красивых одноклассниц, с годами расцветают и превращаются в роскошных женщин. Знакомо ли вам это? или вы всегда отличались миловидностью? Обсудим?

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Очень интересно, если вы приложите свои детские фотографии и ту, где вы предстанете перед нами во всей красе

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Лично я в детские и подростковые годы всегда была гадким утёнком. В школе сидела за первой партой в жутких дешёвеньких очках, хорошо училась. Мои взаимоотношения с противоположным полом ограничивались бесконечными "Дай списать..." Популярные девочки в классе меня даже не замечали. У них была своя тусовка) А мне казалась, что я страшненькая, что у меня самый ужасный в мире нос и неказистые глаза. Я закопалась в своих комплексах настолько, что боялась смотреть на людей. Стыдилась своей внешности.
    Изменения произошли в 15 лет. Всё началось с того, что я покрасила свои серые волосы в белый, очень модный на то время цвет. Начала экспериментировать с косметикой. И жизнь перевернулась на 180 градусов! У меня появились поклонники, начались ухаживания, цветы, кино...В старших классах я считалась одной из популярных девочек в школе, но редко там появлялась. Мне там было не интересно. У меня были "взрослые" кавалеры. Видимо, надо было понравиться себе самой. Как-только у меня внутри что-то перещёлкнуло, мир полюбил меня)

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото001.jpg
Просмотров: 11
Размер:	145,3 Кб
ID:	166
    Это я в 11 лет. Добавьте к моему лицу вышеописанные очки и образ станет многограннее... Фотографировалась редко. И в основном на всех фотках на заднем плане. Часто прятала лицо, опускала глаза. Так что выбирать мне сейчас особо долго не пришлось. Выкладываю то, что есть.

Название: P3240046 (Medium).JPG
Размер:	49,7 Кб
ID:	168 Я не скажу, что из утёнка я превратилась в лебедя, но довольно симпатичной уточкой, пожалуй стала)

Название: DSC06545 (Medium).JPG
Размер:	112,8 Кб
ID:	167А это моё двадцатипятилетие) Теперь уже трудно найти фото, где я бы не улыбалась, прямо глядя в глаза фотографу.
    lili-ok73 likes this.

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    10
    Не, эти фотки сюда не подходят И на первой фотографии милая девочка с красивыми чертами лица! Так что, гадким утёнком назвать ее сложно Просто, видимо, мама в детстве про то, какая у нее красивая дочь, редко Вам говорила.

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Ещё как подходят))) мне об этом вообще мало кто говорил)))

Изображений
    4
    Вес репутации
    10
    Зато в юности наслушалась,ага?

Изображений
    4
    Вес репутации
    10
    Пусть не в тему, ну похвалюсь! У меня сынишка взял моду каждый день, перед тем,как лечь спать, говорить : "Мам, ты красотка!"
    Так что я тоже прекрасный лебедь Простите, что без детских фоток

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Фотки в студию!!!

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Для сравнения хочу выложить на ваше обозрение фото "звёзд" и кумиров тысяч девчонок, считающих себя некрасивыми. Далеко не все из них сразу облачались в лебединые оперенья.

Ева Лонгория. Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки". Родилась четвёртой девочкой в семье, где все мечтали о мальчике. Ирония судьбы, что три старшие сестрёнки Лонгории походили на маленьких ангелочков с белокурыми головками, девочка же была похожа на чертёнка. "В детстве я ужасно мучилась подозрениями, что не являюсь родным ребёнком. Как можно было поверить, что эти три голубоглазые Белоснежки приходятся мне родными сёстрами? я была настоящим гадким утёнком" В подростковом возрасте девушка сделала потрясающее открытие: чувство юмора - уникальный заменитель внешних недостатков. Не считаясь красоткой, она научилась привлекать всеобщее внимание удачной шуткой или дельным афоризмом.
Название: eva_embarass_5fd7b2112c75005af26f6740fc572e70_408.jpg
Просмотров: 6
Размер:	40,2 Кб
ID:	225

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    А это фото Селин Дион. Потрясающие изменения!
Название: DION.jpg
Просмотров: 7
Размер:	17,9 Кб
ID:	236Нажмите на изображение для увеличения
Название: celine_dion_05.jpg
Просмотров: 7
Размер:	105,4 Кб
ID:	237