Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68
Like Tree3Likes

Тема: Март. Костюмированный бал-маскарад.

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Девочки, сейчас в магазинах очень много всего для этой фотосессии. Надо уже начинать готовиться. Маски, веера и др. потом мы этого нигде не найдём!

Member Аватар для Флика18
    Вес репутации
    0
    Оля, ты по мэйкам наметки дала, а как нам надо выглядеть в идеале ? Можно фотки ? Иначе я тут со своими мыслями, и видением на свой вкус, может, немножко не в тему ?. Бал маскарад какого века ?
    бывают и такие маскарады ))) http://www.etoday.ru/2010/09/bal-mas...ogue-paris.php

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    нам нужен 19 век. Наташа Ростова. Платья греческого кроя или пришедшие им на смену платья в стиле рококо или модерн. Шлейфы капюшоны... Но давайте не будем забывать что это всего лишь стилизация и полёт фантазии здесть необходим, а потому включим современные детали тоже.

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Девочки, долго думала, прикидывала по деньгам, решала... Ситуация складывается такая, что желающих очень и очень много! А сделать качественный сложный макияж я смогу 3-4 моделям. А потому новый конкурс на FrekenLand! Придумайте себе самый красивый костюм в духе 19 века! Итоги будут подводиться 20 февраля. Девочки с лучшими костюмами обязательно отправятся на карнавал!!!

Вес репутации
    0
    Оля, а надо придумать и описать его, успеть сшить и в нем же участвовать ? или уже готовое фото выложить ? Я, например, придумала и все купила, что надо, но не хочу выкладывать, т.к. не будет интриги (
    Или надо не в этом же костюме участвовать ? Подробнее, пожалуйста.

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Катюш, за тебя я спокойна, не переживай за интригу. И за Алёнку спокойна. Меня волнует, что накануне фотосессии начнутся звонки, что совсем нечего одеть, а тут маечки и джинсы не прокатят. Поэтому, я хочу заранее быть уверена, что костюм готов и висит на вешалке)

Вес репутации
    0
    так мы с Аленой участвуем точно ? ))) Я такое платье нашла.... Оль, не черное, а лиловое, с переливом, корсет в цвет, и сейчас купила шикарные серьги!!!!!!!

Кстати, а прически что-как-кто-где ?

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Причёски нам обещала сделать Наталья, ты её должна помнить. Она очень хороший мастер по причёскам. Она же тоже является нашей третьей моделью.

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    И ещё отберу 1-2 девочки в зависимости от готовности костюма

Вес репутации
    0
    Наталья Маркелова ?