Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
Like Tree1Likes

Тема: Социальный статус - любовница

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Социальный статус - любовница

Приходилось ли вам выступать в данной роли? Поделитесь ощущениями

Junior Member Аватар для Лолита
    Вес репутации
    0
    Любовницей, слава Богу, не была, как-то миновало... Но многие знакомые пребывают в этом состоянии уже фигову тучу лет. Всё ждут, что со дня надень милый семью бросит и к ней с чемоданом придёт. А милый ужом вьётся...Всё сказки страшные рассказывает про мигеру жену и детей, как ему на стороне то хорошо, как душа его отдыхает. И очень ему удобно, жена плюшками накормит, любовница баиньки уложит.

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    У всех ситуации разные! Все зависит от того, чего мы сами хотим! В свое время я искала просто спонсора, желательно женатого и с детьми. Так проще для всех. И для него - не надо давать пустых обещаний, и для мня - в любой момент можно без объяснений уйти! Прошло уже больше трех лет, два раза мы расставались. Сейчас он хочет уйти из семьи, чтобы быть со мной! А мне этого не надо!!! Вот и сказке конец, а в конце - тупик!

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Да уж, так интересно получается у вас. Многие девушки, встречаясь с женатыми мужчинами, стремятся к тому, чтобы ими полностью завладеть и в конце-концов женить на себе. У вас же противная ситуация: он сам хочет связать свою жизнь с вами, а вы хотите от него нечто другого. Прикольно! Замстим всем женатым мужчинам, которые пудрят молоденьким девочкам мозги!!! Гы-гы))

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Лишь бы жена в итоге не пострадала.

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    10
    Мне кажется, с таким ходом мыслей девчонкам как-то не до жён... Не раз замечала, что про чувства жены вспоминают только после того, как сами жёнами становятся...

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Жен жалко, не спорю, сама когда-то была женой, да даже когда я была молоденькой девочкой - тоже всегда было жалко, поэтому никогда не встречалась с женатыми мужчинами! Это был для меня запрет. Да и сейчас тоже не вариант!

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Как бы я сейчас себя в грудь не била, что я бы никогда, но признаюсь, женатики могут быть очень лакомным кусочком. Не знаю что уж там у них, и какой гармон болит, но на уши они приседают отлично. Сама однажды чуть не повелась. Он кольцо переодел на другой палец, а на место обручалки перстень одел, чтобы след не видно было. Так и общались. А потом признался и давай соловьём петь, что с женой у них ни-ни, только жилплощадь общая, что она такая рассякая - и ведь веришь. Себя пупом земли чувствуешь. Слава богу отрезвило, что однажды на мой звонок прошептал: "Я с женой, перезвоню позже..." Вот тогда всё встало на свои места)

Div
    Div вне форума
    Member Аватар для Div
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    Ну не знаю, пуп не пуп. Факт в том, что жену действительно жалко, но смею заметить - НЕ ВСЕМ. есть кто целенаправленно добиваться пытается СВОЕГО, портит жене жизнь, потом говорит- он же должен быть моим, а не ее, почему он с ней? а потом выходит замуж и ДАЖЕ, наверное, представить себе не может, что за ее благополучным мужем тоже может быть открыта ОХОТА..... =)
    жестоко все это и эгоистично.

Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Не в бровь, а в глаз!