Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25
Like Tree1Likes

Тема: Социальный статус - любовница

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    10
    Вот поэтому я себя и успокаиваю тем, что сама никогда не была охотницей за чужим добром, поэтому и свое не отдам Буду бить жестко и больно.
    Воть (смайлик с ангелочком)

Div
    Div вне форума
    Member Аватар для Div
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0

Exclamation

Цитата Сообщение от lili-ok73 Посмотреть сообщение
    Буду бить жестко и больно.
    бИть бесполезно. если мужчина хочет уйти- уйдет....
    а вот если она лезет напором, а ему и не надо.... тогда да. тяжелая артиллерия всегда должна быть под рукой.
    ну и перед мужем быть лучшей - тоже не помешало бы!

Изображений
    4
    Вес репутации
    10
    Не, если девушка лезет к женатому - бить нужно. Чтоб в след.раз (пусть и со след.чужим мужем) головой думала и боялась.
    А если мужик сам ищет встреч на стороне - тогда да, девушке спасибо (пусть сама мучается с таким сокровищем), а мужу удачи! Вещи под балконом, сам соберет
    Когда-то давно, в моем первом смешном замужестве, появилась такая девочка-дурочка. Итог - я ушла от мужа и очень счастлива, а лучшая подруга этой девочки-дурочки стала матерью-одиночкой (рождения третьего ребенка мой бывший супруг не выдержал - сбежал досрочно)...

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    остаётся сделать вывод, что и ты вовремя с головой подружилась и подруги лучшие с головой были

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Хоть бей, хоть не бей - не поможет. Девочка может быть и испугается, уйдет, появится другая, если мужик гулящий и этого хочет. Всех все равно не перебьешь. А если мужчина порядочный - то и опасаться не нужно!

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Div Посмотреть сообщение
    бИть бесполезно. если мужчина хочет уйти- уйдет....
    Согласна, ни к чему хорошему выяснение отношений рукопашной и отстаивание СВОЕГО не приведет. Разве что к приводу в уже полицию

Member Аватар для Солнышко
    Изображений
    31
    Вес репутации
    0
    Девочки, вот читаю и думаю, что про самое главное забыли! Позиции жен, любовниц и любвеобильных мужчин вполне понятны. Самое обидное, что больше всех страдают дети! Мы люди все взрослые, и независимо от исхода сложившейся ситуации, переживем. А вот объяснить ребенку, почему мама и папа больше не вместе, почему папа/мама живет не с нами...(если родители решили разойтись) - сложно. Еще более тяжкий труд, помочь ребенку принять это и адаптироваться. В бурном течении событий, как правило, именно это и забывается. Зато мы не устаем жалеть себя, и думать о своих переживаниях. Хотя ,на мой взгляд, намного важнее волноваться за эмоциональное равновесие ребенка. Во многих случаях ситуация обостряется и тем, что один из родителей препятствует встречам ребенка с другим. Поэтому, нужно оставить свои амбиции, и помочь ребенку справиться с ЕГО тревогами, дать понять, что причина расставания не в Нем ( большинство детей испытывают вину, считая что послужили причиной ссоры родителей)! И всеми возможными способами показывать свою любовь к самому дорогому и близкому человечку.
    lili-ok73 likes this.

Div
    Div вне форума
    Member Аватар для Div
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    ребенку также плохо, если мама с папой живут вместе "еле-еле душа в теле", если ни мира, ни лада в семье ни на версту не наблюдается....
    ох, как плохо.
    так что даже не знаю, что лучше....

Изображений
    4
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Хоть бей, хоть не бей - не поможет. Девочка может быть и испугается, уйдет, появится другая, если мужик гулящий и этого хочет. Всех все равно не перебьешь. А если мужчина порядочный - то и опасаться не нужно!
    Катерина, я же говорю, что если гулящий - то вещи под балконам Пусть другие девочки с таким сокровищем мучаются
    А если порядочный - как раз стоит волноваться. Вода камень точит, а мужчина это тупо инстинкты с минимумом стойкости и соображения. Вот тогда да пребудут с нами длинные ногти и сильный удар Свое нужно защищать.

Junior Member Аватар для Лана
    Изображений
    15
    Вес репутации
    0
    От перестановки мест слагаемые МЕНЯЮТСЯ,сегодня ты любовница, завтра жена, после завтра ты в шкуре обманутой жены...