Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
Like Tree12Likes

Тема: Письмо Деду Морозу!

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10

Письмо Деду Морозу!

Когда-то, в далёком детстве каждый из нас с замиранием сердца ждал самого волшебного праздника Нового Года. Задолго до боя курантов в голову приходили всякие невероятные мечты и желания! А кто из нас не писал письмо доброму Дедушке Морозу?
    Просить можно было всё, от велосипеда до младшей сестрёнки... И знаете, сбывалось!!! Достаточно было просто хорошо себя вести весь год и по-настоящему захотеть! Видимо, Дедушка один из самых добрых волшебников на земле!
    Давайте и сейчас напишем письма Деду Морозу. Мы выросли, но желания у нас остались)))

А 29 января Подведём итоги лучшего письма и обязательно отправим его в Великий Устюг! Победителя ждёт подарок от самого Дедушки Мороза!

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Много разного можно было загадать, а сейчас когда у меня малыш... Я хочу что бы его желания сбывались...
    Freken likes this.

Administrator Аватар для Freken
    Записей в дневнике
    5
    Изображений
    51
    Вес репутации
    10
    Дорогой Дедушка Мороз! Помнишь, в детстве я просила у тебя книжку про водяного? И ты принёс мне её в ту же ночь, а потом долго дарил пушистые ёлочки и мандарины, а ещё шоколадки "Алёнка". И это было большое счастье маленькой девочки. Теперь девочка выросла, елки предпочитает искусственные, мандарины покупает на распродаже в "Семейном магните", а счастья по прежнему хочется! Только теперь мне хочется мааааленького счастья большой девочки. И его я обязательно загадаю под бой курантов!

Junior Member
    Изображений
    2
    Вес репутации
    0
    Дедушка Мороз подари мне на Новый Год нового парня. А старого можешь забрать обратно к себе...в олени
    Div likes this.

Junior Member
    Вес репутации
    0
    Дорогой Дедушка Мороз! Я много лет просила подарить мне любимого человека. Теперь у меня и двое. Муж и дочь. Спасибо тебе за них.Дедушка, у меня есть большая большая мечта.Мечта на всех. Мечта за всех. Я хочу, чтобы детки никогда не умирали. Чтобы у них всегда была возможность жить полной жизнью и становиться родителями, бабушками и дедушками. Здоровья просить не буду. Без проблем жить неинтересно. Надо всегда стремиься вперед, а для этого нам почему то всегда нужна какая то проблема. Если нужна тебе помощь для выполнения желания, та скажи, ты только скажи. Я сделаю все. Если бы я только могла сделать все. Ты только скажи. А еще.. Я хочу собаку и еще одну дочу-Анечку. Но с этим я справлюсь сама))) Ты главное первое мое желание выполни. Очень прошу.
    Freken and Солнышко like this.

Senior Member Аватар для lili-ok73
    Изображений
    4
    Вес репутации
    10
    А я хочу здоровья моим деткам, Темочке и Лизоньке. А нам, их родителям, помощи и советов в том, как вырастить их порядочными, добрыми и счастливыми людьми. Наверное, это самое важное.
    А еще очень важно, чтобы у меня и у моих двух близких человечков сбылась мечта о ребеночке... Здоровом, любимом и долгожданном. Поверь нам, милый дедушка, мы будем очень-очень стараться.
    Еще, конечно,мы мечтаем о трехкомнатной квартире, очень мечтаем, но сейчас я понимаю, что 2 предыдущих мечты гораздо важнее С квартирой, думаю,мы и сами разберемся
    Заранее спасибо. Дедушка, мы, как в детстве, верим в сказку и в чудеса...

Div
    Div вне форума
    Member Аватар для Div
    Записей в дневнике
    3
    Вес репутации
    0
    А я секрет, что хочу... ты сам догадайся.... Но это доброе.. и хорошее.

Junior Member
    Изображений
    1
    Вес репутации
    0
    Дорогой дедушка Мороз! Как же уже хочется иметь своё жильё...красивую, новую, просторную квартиру!!!!! Мой сынуля часто начинает рассказывать о чём-то с такой фразы - а вот когда у нас будет своя квартира........тогда................. Дед Мороз, исполни мечту ребёнка! Пусть за считанные дни наша очередь на квартиру продвинется до такой степени, что к началу 2012 года мы уже переедем.....Будь добр...соверши такое ЧУДО!!! Спасибо!!!!!

Junior Member
    Изображений
    6
    Вес репутации
    0
    Здравствуй, дорогой дедушка Мороз!!! Извини, на сайте зарегистрирована моя бабуля. Просто мы с ней всегда много чего просматриваем. Я не очень хорошо закончила полугодие, есть три тройки. Мне стыдно. Но я стараюсь. Зато по-французскому языку и по математике я впервые получила 4. Я рада, и мама,папа и бабушки с дедушками. Я все оценки исправлю, я тебе обещаю, Дедуля. У меня вроде все есть, и мама с папой живут дружно. Только моя сестренка (нет,так она мне теття) перед новогодними празниками фотосессию прошла. Мне так понравилось!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже хочу. Я умею трудиться. Можно и мне какнибудь это устроить? А уц меня волосы длинные и все вьются. Можно, Дедушка Мороз, мне какуюнибудь фотосессию устроить?! А тебе я желаю здоровья и долго жить и нас радовать. Спасибо. Уже один подарок в школе я от тебя получила. Интересно, а как ты конфеты все раскладываешь?* Спасибо, Дедушка Мороз! Настя Прокудина.

Junior Member
    Изображений
    2
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Дедушка Мороз подари мне на Новый Год нового парня. А старого можешь забрать обратно к себе...в олени
    Все таки Дед Мороз существует ))))) Он исполнил мое желание )))) Я в первые в него поверила )))